Ватерполисты "Динамо" уступили действующему чемпиону "Спартак-Волгоград"

13 и 14 января в Астрахани прошли игры 8 тура Чемпионата России (Суперлиги). Встречались астраханское «Динамо» и действующий чемпион «Спартак-Волгоград».

В матче 13 января чемпионы России вели с двукратным перевесом в счете уже в середине встречи. Эту разницу зафиксировала и финальная сирена – 11:5 в пользу волгоградцев.

"Динамо" г. Астрахань-"Спартак-Волгоград" 5-11 (1-3, 1-2, 2-5, 1-1)

14 января интриги в матче не получилось. Также, как и во вчерашней встрече, вопросов с определением победителя не возникало по ходу всего матча. Уже первый период наши земляки закончили с большим отставанием – 0:4. Лишь во втором периоде динамовцы смогли открыть свой счет – 2:7. Вторая половина игры не смогла переломить ход встречи. Уверенная игра в атаке позволила волгоградцам нарастить преимущество. Итог встречи 7:14 в пользу «Спартак-Волгоград».

"Динамо" г. Астрахань-"Спартак-Волгоград" 7-14 (0-4, 3-2, 2-2, 2-6)

20 и 21 января в Астрахани пройдут игры 9 тура Суперлиги Чемпионата России. Астраханские динамовцы дважды сыграют с казанским «Синтезом»

Игры 8 тура чемпионата России прошли 13 и 14 января. «Динамо» из Астрахани дважды уступило команде «Спартак-Волгоград», действующему чемпиону Суперлиги, со счетом 5:11 и 7:14.
07:43 16.01.2017 Астрахань FM - Астрахань
Ватерполисты "Динамо" уступили действующему чемпиону "Спартак-Волгоград" - Министерство физической культуры и спорта
13 и 14 января в Астрахани прошли игры 8 тура Чемпионата России (Суперлиги).
22:01 15.01.2017 Министерство физической культуры и спорта - Астрахань
В Трусовском районе Астрахани горит камыш - Астрахань 24 Фото: Астрахань 24 Пожарно-спасательные подразделения реагируют по повышенному рангу 29 марта во второй половине дня в ГУ МЧС России по Астраханской области поступило сообщение о возгорании камыша в Трусовском районе