Ватерполисты «Динамо» одержали победу над действующим чемпионом страны

В казанском плавательном бассейне «Оргсинтез» сегодня, 23 мая 2016 года, начался розыгрыш Кубка России по водному поло среди мужских команд. 8 сильнейших клубов страны в течение ближайшей недели будут бороться за престижный клубный трофей.

В стартовом поединке соревнований ватерполисты астраханского «Динамо» встречались с действующим чемпионом страны «Спартак-Волгоград».

Игра сложилась очень напряженной и интригующей. Первый период наша команда выиграла со счетом 4:2. В третьей четверти команды обменялись тремя мячами и преимущество подопечных Дмитрия Стратана сократилось до одного мяча – 9:8. Однако финальная сирена зафиксировала на табло счет 12:10 в пользу «Динамо». Победа над неоднократным чемпионом страны и обладателем кубка прошлого сезона позволило нашим ребятам громко заявить о своих «медальных» планах.

Завтра, 24 мая 2016 года, соперником «Динамо» станет «ЦСП-Крылатское» из Москвы.

Снова поджигают заповедник! - Астраханский заповедник В Астраханской области потихоньку разгорается весна, а вместе с этим разгораются и пожары в дельте Волги.