Гандболисты «Динамо» уступили московскому «Спартаку»

20 февраля состоялся очередной матч предварительного этапа чемпионата России между командами «Спартак» г. Москва и «Динамо» г. Астрахань.

Первый тайм начался довольно уверенно для нашей команды, с первых минут было заметно огромное желание астраханцев добиться победы, и поначалу преимущество было на нашей стороне. Но «Спартак» очень сложный соперник, лидер чемпионата, москвичи очень быстро догнали команду из Астрахани и вели весь тайм с разницей в два, три мяча. Первый тайм завершился со счетом 18:15 в пользу москвичей.

В этом матче из-за травмы не смог помочь команде Евгений Кохан, но нельзя не отметить хорошую игру Дмитрия Кантемирова, который с первых минут успешно справлялся с ролью разыгрывающего. Во втором тайме нашу команду не пугал отрыв «Спартака» в четыре мяча, не опуская рук астраханцы пытались догнать своего оппонента, но на сегодняшний день «Спартак» более опытная и сильная команда. В этой встрече «Динамо» Астрахань уступило фаворитам чемпионата со счётом 34:27.

Лучшим игроком в составе нашей команды признан Устин Александр.

«Спартак» (Москва) — «Динамо» (Астрахань) — 34:27 (18:15)