Министр наградил победителей Кубка губернатора по кикбоксингу

Во вторник, 7 ноября, на матче Чемпионата России по гандболу среди мужских команд «Динамо» и питерским «Университет-Нева» министр физической культуры и спорта Астраханской области Максим Фидуров наградил спортсменов, ставших победителями на региональных соревнованиях по кикбоксингу.

Напомним, что в минувшие выходные в Астраханской области состоялся Кубок губернатора Астраханской области по кикбоксингу, где молодые ребята, показав свое мастерство и умение, выиграли комплект золотых медалей.

Так, Лыков Михаил занял 1 место на Кубке губернатора Астраханской области по кикбоксингу в категории до 28 кг., Лунев Максим занял 1 место в категории до 32 кг., Суслова Анна взяла 1 место в категории до 32 кг.

Эти спортсмены смогли добиться высоких спортивных результатов не только в нашем регионе, но на соревнованиях Всероссийского уровня.

Необходимо отметить, что подобная практика поощрений начинающих спортсменов и подрастающего поколения уже становиться традицией для нашего региона. Подростки, которые стали победителями и призерами не только на крупных спортивных соревнованиях, но и на городских спортивно-массовых соревнованиях, имеют возможность быть дополнительно отмеченными руководителями региональных ведомств и районов.