Астраханец стал победителем Первенства мира по греко-римской борьбе

С 12  по 19 июня во Владимире на коврах Ледового Дворца «Полярис» проходит   чемпионат и первенство мира среди глухих по греко-римской и вольной борьбе. Для взрослых это пятый мировой чемпионат, для юниоров и кадетов 3-е первенство.

В стартовый день соревнований в борьбу за медали World Deaf Wrestling Championships вступили борцы греко-римского стиля среди взрослых и кадетской возрастных групп во всех весовых категориях.

Житель Астрахани  Владимир Кочубеев в в/к 80 кг одержал победу и стал победителем Первенства мира по греко-римской борьбе.

Тренирует спортсмена Дмитрий Ефимов .

Астраханец Владимир Кочубеев в весовой категории 80 кг одержал победу и стал победителем первенства мира по греко-римской борьбе.
10:52 14.06.2018 Астрахань.Ру - Астрахань
Астраханец стал победителем Первенства мира по греко-римской борьбе - Ast-News.Ru
С 12  по 19 июня во Владимире на коврах Ледового Дворца «Полярис» проходит  чемпионат и первенство мира среди глухих по греко-римской и вольной борьбе.
10:30 14.06.2018 Ast-News.Ru - Астрахань
С 12  по 19 июня во Владимире на коврах Ледового Дворца «Полярис»  проходит  Чемпионат и Первенство мира среди глухих по греко-римской и вольной борьбе.
16:51 13.06.2018 Министерство физической культуры и спорта - Астрахань
Смелость на здоровье - ОДКБ им. Н.Н. Силищевой «Коробка храбрости» для самых смелых пациентов Областной детской клинической больницы им.