Сегодня в Астрахани завершилось награждение победителей и призеров IV этапа Чемпионата России по ралли-рейдам "Великая степь - Шелковый путь - 2015". На финишный подиум соревнования один за другим въехали автомобили триумфаторов в пяти зачетных категориях. Победителем в самом престижном классе Т-1 (Суперпродакшн) стал экипаж команды "ПЭК-Спорт" Евгения Фирсова и Вадима Филатова.

Особенно бурно астраханцы встречали призеров в зачете Т-4 (Грузовики). Лучшим здесь вновь стали экипажи легендарной "синей армады" команды "КАМАЗ-мастер". Первое место завоевал грузовик Андрея Каргинова, вторым стал экипаж Айрата Мардеева, а на третьем месте газомоторный КАМАЗ Сергея Куприянова.

Особая гордость - за астраханских мотоциклистов. В классе кросс-кантри 450 первое место у Дмитрия Меремьянина. Василий Глухов  в классе Open отыграл "золото"  у соперников  по кросс-кантри ралли на последних километрах.

В Астрахани завершился IV этап Чемпионата России по ралли-рейдам "Великая степь - Шелковый путь - 2015" - Министерство физической культуры и спорта
Сегодня в Астрахани завершилось награждение победителей и призеров IV этапа Чемпионата России по ралли-рейдам "Великая степь - Шелковый путь - 2015".
23:20 05.07.2015 Министерство физической культуры и спорта - Астрахань
Завершился ралли-рейд «Великая степь – Шелковый путь» – четвертый по счету этап в чемпионате России по ралли-рейдам в зачете автомобилей и грузовиков, багги, квадроциклов и мотоциклов.
23:17 04.07.2015 Министерство культуры - Астрахань