СБОРНАЯ РОССИИ ВЫШЛА В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЧМ

Футболисты сборной России сегодня в серии послематчевых пенальти обыграли команду Испании и впервые в истории вышли в четвертьфинал чемпионата мира.

Основное время встречи на московском стадионе «Лужники» завершилось со счетом 1:1. На 11-й минуте защитник сборной России Сергей Игнашевич поразил собственные ворота, а на 41-й минуте Артем Дзюба с пенальти восстановил равенство. В дополнительное время командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии пенальти точнее оказались российские футболисты - 4:3.

Соперник сборной России по четвертьфиналу определится в матче команд Хорватии и Дании, который пройдет позже в воскресенье в Нижнем Новгороде. Четвертьфинальная встреча пройдет 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи.

СБОРНАЯ РОССИИ ВЫШЛА В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЧМ - Министерство физической культуры и спорта
21:10 01.07.2018 Министерство физической культуры и спорта - Астрахань
Сборная России по футболу впервые в своей современной истории вышла в четвертьфинал ЧМ.
20:33 01.07.2018 Punkt-a.info - Астрахань