«ВОЛГАРЬ» СЫГРАЛ ДВА СПАРРИНГА С «ШИННИКОМ»

В субботу, 24 июня, подопечные Юрия Газзаева провели второй игровой день белорусского сбора. Соперником в обоих матчах стал ярославский «Шинник».

В дневной игре астраханцы победили 2:1. Сначала Олег Шалаев ударом из-за штрафной поразил верхний угол ворот, затем, спустя две минуты, подачу Игоря Калинина с фланга замкнул Алексей Бабырь. «Шинник» отыграл один мяч ударом со штрафного удара в первом тайме. Состав команды в этом матче был таким: Бучнев, игрок на просмотре, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Калинин, игрок на росмотре, Букия, Шалаев, Бочков, Кабутов, Бабырь.

Вечерняя игра завершилась победой соперника со счётом 4:3. Голы забивали Алексей Сутормин (с пенальти), Ислам Машуков и игрок, находящийся на просмотре. Бело-синие начали встречу в таком составе: Терновский, Бевеев, Таказов, Григорьев, Кирисов, Сутормин, Дышеков, Газзаев, Акбашев, Веркашанский. На замену выходили: Ямпольский, Лесников, Башилин, Машуков, а также игроки на просмотре.

Следующие контрольные матчи «Волгарь» проведёт 27 июня и 1 июля.