"Волгарь" СТАРТОВАЛ В ПФЛ С ПОБЕДЫ НАД "Легион-Динамо"

Первый матч сезона в г.Махачкала  собрал на стадионе достаточное количество болельщиков.
Встреча началась с исполнения государственного гимна РФ, после которого раздался стартовый свисток, возвестивший о начале матча полного драматизма.
Пропустив первый гол до перерыва, красивым ударом на 57-й минуте со штрафного  Александру Болонину удалось сравнять счёт. Вратарь хозяев угадал направление полёта мяча и почти дотянулся, но тот предательски проскочил в сетку. На 63-й минуте хозяева срезают мяч в свои ворота и "Волгарь" выходит вперед.
«Легиону Динамо» удалось на 79-й минуте сравнять счёт, благодаря  удару    Фатуллы Фатуллаева. Казалось бы, вот она – волевая ничья, но в добавленное арбитром время Роман Разживин лишил хозяев первого очка в сезоне, отправив мяч в сетку  ворот Алила Магомедова .

Следующий матч "Волгарь" проведет в родных стенах. Встреча с «Легион-Динамо» состоится 30 июля в 19:00 на Центральном стадионе, но уже  в рамках 1/128 финала Кубка России.

В 25 туре играем в Москве - ФК Волгарь Матч 25 тура Первенства МЕЛБЕТ Первой лиги «Волгарь» проведёт в Москве против футбольного клуба «Родина».
ФК Волгарь
Астраханец устроил стрельбу из окна автомобиля - Астрахань 24 Фото: пресс-служба УМВД России по АО Местный житель был задержан полицейскими В отдел полиции ОМВД России по Камызякскому району Астраханской области поступило сообщение о стрельбе,
Астрахань 24
Смелость на здоровье - ОДКБ им. Н.Н. Силищевой «Коробка храбрости» для самых смелых пациентов Областной детской клинической больницы им.
ОДКБ им. Н.Н. Силищевой
Приволжские мастера проводят интерактивные экскурсии - Приволжская газета В учреждениях культуры Приволжского района организованы мероприятия по самым разнообразным направлениям Праздник народных ремесел — так называется интерактивная экскурсия на Ремесленном подворье в селе Евпраксино.
Приволжская газета
В Астрахани наградили победителей Областного поэтического конкурса - Министерство соцразвития и труда В рамках празднования Всемирного дня поэзии в Астрахани были подведены итоги ежегодного Областного поэтического конкурса среди граждан пожилого возраста «В мире поэзии».