«Астраханочка» победила «Звезду» с разницей в 9 мячей

Наши девушки ранее одержали крупную победу над «Звездой» со счетом 36:26 , а потому соперник был готов дать бой и показать, чему его научило то поражение. Помочь ему могло то, что на эту встречу «Астраханочка» пришла не целиком: не смогли сыграть Ирина Шинкарук и Варвара Юрьева, обе – из-за травм. Зато вернулась Виктория Шичкина. Отсутствующих на позициях старалась заменить Ирина Корнеева, успевшая с начала сезона побыть разыгрывающей и правой полусредней.

Игра началась бойко с обеих сторон, но как только наши девушки сосредоточились на защите, концентрация «Звезды» упала. Гостьи площадки ушли в отрыв благодаря метким броскам Ксении Ильиной и Полины Шарковой.

Но «плюс» вскоре сменился на «минус»: «Астраханочка» зачастила с ошибками. Тем не менее, наша команда лишь раз позволила счету сравняться – 8:8 – и держала дистанцию в 2-3 мяча до конца первого тайма.

Во втором тайме лучше действовала «Звезда», но лишь первые минут пять. «Астраханочка» продолжила уверенную игру против подуставшего соперника. Даже периодические замены оборонной шестерки «Звезды» и вратарей не дали хозяйкам площадки положительного результата – они будто не отдыхали на перерыве между таймами.

За десять минут «Астраханочка» убежала аж на 10 мячей – 23:13.

Алина Триобчук из «Звезды» нашла в себе силы на три гола в наши ворота подряд. И тогда звенигородская команда сбросила с себя усталость и вскоре сократила отставание – 30:23.

В заключительную четверть часа на астраханскую скамью запасных отправились Шаркова, Ильина и Климанцева. Тренер Алексей Алексеев понял, что победа все равно уже никуда не денется, почему бы не потренировать молодежку.

Матч окончился со счетом 34:25, победой «Астраханочки». Наша команда осталась на третьем месте турнирной таблицы.

Свой следующий матч «Астраханочка» сыграет 9 декабря с краснодарской «Кубанью».

3118

«Астраханочка» победила «Звезду» с разницей в 9 мячей - Bloknot-Astrakhan.Ru
Фото: группа ГК «Звезда» (Московская область) ВКонтакте 2 декабря, в рамках Чемпионата России по гандболу среди женских команд, в звенигородском спорткомплексе «Звезда» сыграли одноименная местная команда и «Астраханочка».
11:00 04.12.2023 Bloknot-Astrakhan.Ru - Астрахань
Продолжается чемпионат России по гандболу среди женских клубов суперлиги.
07:10 04.12.2023 Астрахань.Ру - Астрахань

Наша команда победила в Мончегорске одноименный клуб. Хозяева поля первыми открыли счет.
10:51 06.12.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
03 декабря 2023 года в а. Псаучье-Дахе прошёл открытый футбольный Фестиваль «Будущие звёзды», среди команд юношей 2012-2014гг.р...
19:54 05.12.2023 Усть-Джегутинский муниципальный район - Усть-Джегута
2 декабря в Туле состоялся Матч Звезд Женской хоккейной лиги  Победителем матча стала команда Востока, в составе команды - студентка 11ХК группы - Вероника Кожакова.
12:41 05.12.2023 ЧГАФКиС - Чайковский
Анна Шохина: шальная императрица женского хоккея живет в Дмитрове Фото Женская хоккейная лига.
10:20 05.12.2023 Дмитровский вестник - Дмитров
В субботу, 16 декабря, в Московской области пройдет Матч звезд (0+), в котором сыграет вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов .
09:36 05.12.2023 Самарская Газета - Самара
Кирилл Панченко примет участие в матче звёзд FONBET Кубка России. Лучшие игроки Кубка сыграют в шоу-матче сборных Пути РПЛ и Пути Регионов.
19:24 04.12.2023 ФК Химки - Химки
Игра закончилась победой ярославцев в овертайме со счетом 3:2. «Сегодня команда соперника наказывала за наши ошибки, поэтому игра сложилась немножко по-другому.
09:00 04.12.2023 Газета Новый вестник - Ярославль
Сортивные матчи 3 декабря завершились победами для обеих саратовских команд — «Автодора» и «Протона».
08:31 04.12.2023 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
В соревнованиях приняли участие 12 команд-представителей всех регионов округа.
07:30 04.12.2023 Penza-Post.Ru - Пенза
«Торпедо» обыграло «Динамо» со счетом 4:1 в матче 3 декабря Первый домашний матч декабря хоккеисты «Торпедо» провели против московского «Динамо».
19:50 03.12.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Игра против краснодарских волейболисток длилась три сета. Сегодня, 3 декабря, состоялся матч 10-го тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги.
18:31 03.12.2023 Saratov24.TV - Саратов
Михаил МАЛЫШЕВ, фото - сайт ХК "Амур" В матче с минским «Динамо» хабаровчане победили со счетом 2:1.
18:41 03.12.2023 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
Следующий матч новосибирской команды состоится 5 декабря против ХК «Динамо» из Минска В Новосибирске 2 декабря в ходе очередного матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» в домашнем матче потерпела поражение
11:00 03.12.2023 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Футболисты ФК «Оренбург» 3 декабря в Краснодаре на одноименном стадионе состоится матч 17 тура Российской Премьер-Лиги по футболу.
08:40 03.12.2023 Ural56.Ru - Орск
  Очередной матч Национальной молодежной хоккейной лиги сезона-2023/2024 завершился безоговорочной победой «Олимпии».
22:21 02.12.2023 Вятский край - Киров
ФК «Пари НН» обыграл «Урала» со счетом 1:0 в матче 2 декабря Футбольный клуб «Пари НН» обыграл «Урала» из Екатеринбурга со счетом 1:0.
21:50 02.12.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Самарские "Крылья" 2 декабря в рамках 17 тура Российской Премьер-лиги сыграли на поле команды "Сочи".
20:30 02.12.2023 Губерния ТВ - Самара
Иркутская «Сибскана» вновь выиграла Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд!
01:00 03.12.2023 ИА Альтаир - Иркутск
Команда из Коми лидирует в таблице. В десятом туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Ухта» дома 1 и 2 декабря сыграла с командой «Торпедо» из Нижегородской области.
18:40 02.12.2023 KomiOnline.Ru - Сыктывкар