Угрозы, связанные с вражескими беспилотными летательными аппаратами, миновали. На территории Астраханской области теперь действует уровень «белый».
Режим повышенной опасности «красного» уровня был введен в регионе 4 августа в 02:30. Это означало, что возникла угроза атаки дронов. В 06:05 в нашем регионе официально был объявлен отбой беспилотной опасности.
Фото: ИнфоштабАвтор:
Информационный штаб
Источник: Astrakhanpost.Ru
04.08.2025 09:12