В детской городской поликлинике №1 прошел конкурс детского рисунка, посвященного 80-летию победы в Великой Отечественной Войне
Конкурс стал значимым событием, посвященным важной исторической дате — 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Это мероприятие позволило детям выразить свое отношение к героическому прошлому нашей страны, развить творческие способности и почувствовать себя частью большой истории.
Рисунки детей отражают их восприятие войны, мира и героев, защищавших Родину. Детская городская поликлиника №1 организовала этот конкурс, чтобы поддержать творчество юных талантов и создать условия для проявления их способностей. Это важный вклад в развитие культурного наследия и воспитание молодого поколения в духе любви к своей стране и гордости за её историю.
Победители были награждены памятными сувенирами и именными грамотами.