Астраханские спортсмены заняли призовые места на Кубке Чёрного моря по рукопашному бою

В Краснодаре с 1 по 5 июля проходили Всероссийские соревнования «Кубок Чёрного море» по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрасте 12-13, 14-15, 16-17 лет, а также среди мужчин и женщин. В состязаниях принимали участие более 450 спортсменов из 26 регионов страны.

Как сообщает министерство физической культуры и спорта Астраханской области, наш региона представляли более 50 сильнейших бойцов. Они заняли призовые места. Так, астраханские спортсмены привезли домой 9 золотых медалей, 6 серебряных  и 12 бронзовых. Кроме того, команда нашего региона заняла 4 общекомандное место.

Спортсмены проявили свои волевые качества и показали отличные результаты. В ведомстве пожелали бойцам дальнейших побед.

Полина ГАЙДАЙ

В Краснодаре на базе ДС «Олимп» проходили Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Кубок Чёрного моря» на призы фонда развития медицины и контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Олега Дерипаска.
12:59 12.07.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владимир
Спортсмены из Северского района завоевали награды на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою «Кубок Чёрного моря 2024».
08:11 12.07.2024 Зори - Северская
Фото: ВКонтакте, управление спорта города Севастополя 4 медали (1 золотую и 3 бронзовых) завоевала сборная Севастополя на прошедших в Краснодаре Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою "Кубок Чёрного моря" на п
09:54 10.07.2024 Крымский спорт - Симферополь
1-5 июля во Дворце спорта «Олимп» в Краснодаре прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Кубок Чёрного моря» среди юношей и девушек 14-17 лет и мужчин и женщин старше 18 лет.
18:07 08.07.2024 Министерство спорта - Саратов
Губернатор Андрей Травников рассмотрел вопросы организации и проведения в регионе спортивных соревнований различного уровня.
21:06 08.07.2024 Сибирский репортер - Новосибирск
Шахматисты отмечают праздник - Сетевое издание Маяк дельты В Международный день шахмат, редакция решила узнать, как обстоят дела с этой древней игрой в Камызякском районе В течение ряда последних лет в Камызяке и сёлах открылось сразу несколько шахматных кружков – они являютс