Астраханские спортсмены завоевали медали на первенстве России по борьбе на поясах

Спортсмены из Астрахани завоевали серебряные и бронзовые медали на соревнованиях Первенства России по борьбе на поясах, которое проходили в нашем городе в начале мая. В соревнованиях приняли участие 333 юноши и девушки 15-17 лет из 28 регионов России.

На протяжении двух дней в спорткомплексе «Звездный» проходила упорная борьба самых сильных дзюдоистов.

Региональная сборная достойно выступила, положив в свою копилку одну серебряную и две бронзовых медали.

Дойдя до финала, Диляра Тналиева заняла 2 место и получила путевку на Первенство мира, которое пройдёт в Узбекистане. На третье место пьедестала поднялись Кира Иванова и Айдана Мусина.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В Краснодаре и в подмосковном Чехове завершились первенства России по боксу среди юниоров в возрасте от 19 до 22 лет,
12:50 19.05.2024 Кубанские Новости - Краснодар
В Краснодаре и в подмосковном Чехове завершились первенства России по боксу Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края.
12:40 19.05.2024 Комсомольская Правда - Краснодар
12:30 19.05.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
11:45 19.05.2024 Крымский спорт - Симферополь
Фоторепортаж В Краснодаре и в подмосковном Чехове завершились первенства России по боксу среди юниоров в возрасте от 19 до 22 лет, а также между юношами и девушками в категории 13-14 лет.
11:44 19.05.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
В Лутраки (Греция) завершилось первенство Европы по спортивной борьбе среди спортсменов до 16 лет.
11:30 19.05.2024 Федерация спортивной борьбы - Симферополь
Совсем немного времени прошло после завершения чемпионата и первенства Европы 2024 года по самбо, в котором приняло участие 30 стран, что стало своеобразным рекордом последних лет!
16:42 18.05.2024 Федерация самбо - Москва
По итогам финальных схваток по вольной борьбе спортсмены из Кабардино-Балкарии в составе сборной России завоевали три медали.
11:52 18.05.2024 Sk-News.Ru - Нальчик
Автор: Светлана Колмакова, МБУ ТГО «Спорт-сервис» Спортсмены Талицкой спортивной школы участвовали в соревнованиях разных видов спорта, их успехи посвящены Дню Великой Победы.
11:52 18.05.2024 Газета Сельская новь - Талица
В Ярославле 14-17 мая пошли соревнования чемпионата России по самбо среди студентов.
09:30 18.05.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
Спортсмены завоевали призовые места на чемпионате и первенстве России Фото Федерации чир спорта Тюменской области Чемпионат и первенство России по чир спорту собрали в Москве более 7 тысяч спортсменов из 56 регионов.
07:40 18.05.2024 Tumentoday.Ru - Тюмень
Фото: Федерация футбола Мурманской области Сборная Мурманской области завоевала бронзовые медали на первенстве Северо-Западного федерального округа России по футболу среди девушек до 17 лет (6+).
22:10 17.05.2024 Мурманский вестник - Мурманск
Соревнования прошли в Екатеринбурге Екатеринбург принял первенство России по сквошу, собрав 140 спортсменов из 12 регионов страны.
19:20 17.05.2024 Комсомольская правда - Калининград
В Якутске проходит чемпионат России по вольной борьбе среди студентов. По итогам первого состязательного дня атлеты из Северной Осетии завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.
19:21 17.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ
Калининградские спортсмены завоевали три медали на первенстве России по сквошу, которое проходило в Екатеринбурге.
18:01 17.05.2024 Klops.Ru - Калининград
МАХАЧКАЛА, 17 мая – РИА «Дагестан» . Трое воспитанников дагестанской школы борьбы завоевали золотые медали на Первенстве Европы по вольной борьбе в Греции, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
17:00 17.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
Брянские спортсмены завоевали три медали на чемпионате России по всестилевому каратэ.
13:58 17.05.2024 Go32.Ru - Брянск
Фото: ВКонтакте, Федерация борьбы на поясах Республики Крым Сервер Мусаев из Кировского района стал победителем первенства России по борьбе на поясах среди спортсменов до 18 лет.
12:42 16.05.2024 Крымский спорт - Симферополь
К атлетам, показавшим высокие спортивные результаты на чемпионатах, первенствах и Кубках страны, обратилась министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарева на церемонии чествования героев.
12:24 16.05.2024 РИА Пензенской области - Пенза