Определись полуфиналисты хоккейного турнира Астраханской области

В астраханском дивизионе "Лига надежды" Ночной хоккейной лиги определились все участники полуфиналов. В решающем матче "Бастион" обыграл "Барс" с результатом 7:3 и финишировал первым в подгруппе "Б" турнира. Перед заключительным поединком "Барс" опережал соперника на одно очко и ему для выхода в полуфинал хватало и ничьи. Однако уже в первом периоде "Бастион" усилиями Замира Даирова повел 2:0. Во втором отрезке встречи Даиров забросил третью шайбу, но голы Константина Лучникова и Станислава Трофимова вернули интригу игре. И все же еще до перерыва "Бастион" снова вырвался вперед - дважды отличился Иван Бердников. В третьем периоде точные броски Альвидаса Вознайтиса и Олега Сапрыкина сняли все вопросы. Единственная ответная шайба за 4 минуты до финального свистка Артура Кадралиева на исход встречи не повлияла. В полуфинале "Бастион" сыграет с лучшей командой второго этапа в группе "А".  Победитель определится в пятницу в споре "Каспия" и "Акул". "Каспий" в очередном матче разгромил со счетом 9:0 "Стрижей" и имеет преимущество перед соперником благодаря лучшей разнице шайб. В этом поединке трижды отличился Александр Крупнов, по два раза Сергей Ларин и Павел Мерняев, по разу Максим Алексеев и Марсель Умеров.

Источник: Астрахань.Ру

Создана Единая хоккейная лига Башкортостана. В конце декабря прошлого года было принято решение о создании Единой хоккейной лиги Республики Башкортостан.
11:47 02.02.2023 Город Уфа - Уфа
Астраханские мосты и улицы обновят к апрелю - Астрахань 24 Фото: astrgorod.ru В областном центре начался ямочный ремонт дорог, который затронет 23 объекта, в том числе Старый и Новый мосты через Волгу В рамках контрактов, заключённых между городской администрацией и подрядчиками,