На железнодорожном вокзале снова работают камеры хранения

Как сообщалось ранее, в связи с ограничительными мерами, хранение вещей в камерах вокзала было временно запрещено. Сейчас, когда эпидемиологическая обстановка в Астрахани улучшилась, с 16 мая пассажиры могут снова использовать камеры по назначению.

Помимо этого, в камерах хранения на железнодорожном вокзале появилась новая функция: сезонное хранение автомобильных шин и других личных вещей.



Источник: Астрахань.Ру

Ещё новости о событии:

С 16 мая на центральном железнодорожном вокзале Астрахани после перерыва открылись камеры хранения.
13:17 21.05.2020 Ast-News.Ru - Астрахань
На железнодорожном вокзале Астрахани возобновилась работа камеры хранения.
13:13 21.05.2020 Астрахань.Ру - Астрахань
Как сообщалось ранее, в связи с ограничительными мерами, хранение вещей в камерах вокзала было временно запрещено.
12:00 21.05.2020 Астрахань.Ру - Астрахань
В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в Астрахани с 16 мая возобновилась работа камеры хранения на железнодорожном вокзале.
11:17 21.05.2020 Ast-News.Ru - Астрахань
В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в Астрахани с 16 мая возобновилась работа камеры хранения на железнодорожном вокзале.
10:06 21.05.2020 Правительство Астраханской области - Астрахань
Это связанно с улучшением эпидобстановки в регионе. Так, уже с 16-го мая пассажиры могут оставлять там свои вещи.
09:41 21.05.2020 ГТРК Лотос - Астрахань
В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в Астрахани с 16 мая возобновилась работа камеры хранения на железнодорожном вокзале.
09:20 21.05.2020 Punkt-a.info - Астрахань

Новости соседних регионов по теме:

Только за один день Находкинский городской суд рассмотрел 29 административных материалов за нарушения ограничительных мер в связи с опасностью распространения коронавируса.
17:30 21.05.2020 Администрация Находкинского городского округа - Находка
 
По теме