«Волгарь» одержал первую победу с 2023 года

dpQTgiYJur8

При новом главном тренере

Астраханский футбольный клуб «Волгарь» в первом же матче под руководством нового главного тренера Дениса Клюева одержал первую с 2023 года победу. Причем в матче с принципиальным соперником, да еще и в выездной игре: со счетом 2:1 была побеждена владикавказская «Алания». Из-за непростых погодных условий во Владикавказе матч проходил на «Ахмат-Арене» в Грозном.

Все голы в игре были забиты в самой концовке второго тайма. Хозяева открыли счет в матче с пенальти, на 81-й минуте, но вели лишь четыре минуты — Вячеслав Кротов на 85-й минуте встречи своим сольным проходом спас команду от поражения — 1:1. А спустя еще четыре минуты Никита Маляров ударом головой с подачи углового вывел «Волгарь» вперед.

Это первая победа астраханской команды с ноября 2023 года, когда на выезде с минимальным счетом удалось переиграть тольяттинский «Акрон».

Напомним, что несколько дней назад главный тренер «Волгаря» Сергей Павлов ушел в отставку, а команда занимала последнее место в турнирной таблице МЕЛБЕТ Первой лиги. Новым главным тренером клуба стал Денис Клюев, известный по выступлениям за московские «Динамо» и «Локомотив». Теперь, благодаря победе над «Аланией» астраханцы покинули последнее место и теперь находятся на предпоследнем.

Следующая игра «Волгаря» пройдет в Астрахани 24 апреля. Соперником будет московское «Торпедо».

Вчера в рамках 28 тура МЕЛБЕТ Первой лиги футбольный клуб «Волгарь» из Астрахани одержал первую победу под руководством нового тренера Дениса Клюева.
18:21 21.04.2024 ГТРК Лотос - Астрахань
Астраханские футболисты выиграли на выезде. 20 апреля в рамках 28 тура МЕЛБЕТ Первой лиги «Волгарь» играл на выезде с владикавказской «Аланией».
11:31 21.04.2024 Астрахань.Ру - Астрахань
Фото управления пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области В рамках 28 тура МЕЛБЕТ Первой лиги «Волгарь» играл на выезде с владикавказской "Аланией".
10:10 21.04.2024 Газета Волга - Астрахань
dpQTgiYJur8 - Сетевое издание Арбуз
При новом главном тренере Астраханский футбольный клуб «Волгарь» в первом же матче под руководством нового главного тренера Дениса Клюева одержал первую с 2023 года победу.
22:12 20.04.2024 Сетевое издание Арбуз - Астрахань
Сегодня в рамках 28 тура МЕЛБЕТ Первой лиги «Волгарь» играл на выезде с владикавказской "Аланией".
21:11 20.04.2024 Портал органов государственной власти - Астрахань
20:11 20.04.2024 Астрахань 24 - Астрахань

«Краснодар» не отпускает «Зенит», а «Сочи» никак не выберется со дна Ни один тур весенней части чемпионата не обходится без сюрпризов.
00:58 23.04.2024 Вольная Кубань - Краснодар
В Ярославле завершился очередной матч серии Кубка Гагарина «Металлург» - «Локомотив» В первом периоде «железнодорожники» открыли счёт на 13 минуте матча.
01:41 23.04.2024 Магсити74 - Магнитогорск
"Краснодар" — "Факел". Фото с сайта ФК "Краснодар". Ни один тур весенней части чемпионата не обходится без сюрпризов.
20:28 22.04.2024 ИА ВК Пресс - Краснодар
24 апреля. Каспийск. Стадион «Анжи Арена». Начало в 19-30. Судья - Евгений Галимов (Екатеринбург).
20:13 22.04.2024 ФК Арсенал - Тула
Футболисты "Динамо" одержали вторую подряд победу в чемпионате 2-й лиги. У себя на поле команда принимала дублирующий состав "Оренбурга, который, по словам тренера гостей, оказался не готов к встрече с хозяевами поля.
15:47 22.04.2024 ГТРК Вятка - Киров
Источник "Известия" Пока Никитин намекает на непрофессионализм арбитров, Разин побеждает «Металлург» победил «Локомотив» (1:0) во втором матче финала Кубка Гагарина и теперь ведет 2-0 в серии.
17:33 22.04.2024 ХК Авангард - Омск
ГК СКИФ обыграл «Зенит». Фото: пресс-служба ГК СКИФ  Гандбольный сезон планомерно выходит на финишную прямую.
11:51 22.04.2024 ТК Краснодар - Краснодар
Областной «Ленинградец» в субботу на стадионе в Рощине, где он принимает соперников по первой лиге российского футбольного чемпионата,
11:34 22.04.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Главный тренер ростовской команды заявил, что с пониманием относится к ошибкам своих подопечных.
08:32 22.04.2024 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
Пресс-конференция. Главный тренер нашей команды подвёл итоги матча 26 тура Мир РПЛ.
00:05 22.04.2024 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
Главный тренер «Зенита» Семак прокомментировал победу своей команды над «Оренбургом» в матче 25-го тура РПЛ.
21:30 21.04.2024 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Рощинский «Ленинградец» не ищет нового главного тренера после отставки Сергея Кирьякова .
18:22 21.04.2024 Tula-Football.Ru - Тула
Команда в минувшую субботу в матче 28-го тура Мелбет Первой лиги уступил саратовскому «Соколу» Фото:
15:10 21.04.2024 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
С мячом — автор решающего гола Владислав Тюрин. Фото из официальной группы ФК «Новосибирск» ВКонтакте Футбольный «Новосибирск» одержал домашнюю победу над волгоградским «Ротором».
05:00 21.04.2024 4S-Info.Ru - Новосибирск
В Магнитогорске завершился второй домашний матч финальной серии Кубка Гагарина «Металлург» - «Локомотив» В первом периоде «Магнитка» открыла счёт на 14 минуте матча.
23:01 20.04.2024 Магсити74 - Магнитогорск
Счет в матче 1:1. В Москве завершился матч 28-го тура Первой лиги «Торпедо» — «Арсенал».
20:21 20.04.2024 Myslo.Ru - Тула
«Муром» выиграл «Челябинск» со счетом 3:2 Подошел к концу футбольный матч между ФК «Муром» и ФК «Челябинск».
19:06 20.04.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
18 апреля состоялась первая игра соревнований по мини-футболу «Кубок Сбера», посвященные Дню великой победы,
17:47 20.04.2024 Ивановская академия ГПС МЧС России - Иваново
Первое выступление нашей новой команды мастеров следует признать достойным.
10:10 20.04.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск