Завершение спортивной недели

Золотые акробаты!

Астраханцы завоевали комплект медалей на Чемпионате и Первенстве ЮФО по спортивной акробатике. Золото у Волынкина Кирилла и Закарьяевой Мадины, Годорожи Василия и Рюмковой Анастасии. Кудашев Василий и Чернышова Лилия завоевали золото и бронзу. Теперь ребята смогут принять участие в финальных соревнованиях на России.

Дали бой чемпиону!

14 февраля гандболистки «Астраханочки» встречались с лидером Чемпионата России - «Ростов-Доном». В упорной борьбе победу одержали гости, 32:30.

Уверенно стартуем!

Нападающий «Волгаря» Артем Погосов дебютировал за молодежную сборную России. Воспитанник астраханцев вышел в стартовом составе сборной России составленной из игроков не старше 20 лет, в первом туре Олимп-Кубка ФНЛ. Артем провел на поле 70 минут и отметился забитым мячом на 65 минуте. Итоговый счет встречи 4:0 в пользу «молодежки». Следующий матч сборная России I-20 проведет 17 февраля против волгоградского «Ротора».

Долгожданная победа!

Сегодня в СК «Звездный» гандболисты «Динамо» встречались с уфимской командой «Акбузат». После череды поражений астраханцам удалось одержать долгожданную победу со счётом 28:27.