Новости о: Дельта ИТ

15 сентября 2025 года преподаватели и сотрудники Астраханского государственного политехнического колледжа были отмечены почётными наградами и благодарственными письмами на региональном уровне в честь Дня программиста.
15 сентября в молодёжном центре «Коса» (улица Анатолия Сергеева, 26) пройдёт вторая региональная конференция в сфере информационных технологий «Дельта ИТ», посвящённая Дню программиста.
15 сентября в молодёжном центре «Коса» (ул. Анатолия Сергеева, 26) пройдёт вторая региональная конференция в сфере информационных технологий «Дельта ИТ», посвящённая Дню программиста.
«Ростелеком» в качестве партнера поддержал региональную конференцию в сфере информационных технологий «Дельта ИТ», организатором которой выступило министерство государственного управления,
В областном центре прошла региональная конференции в сфере информационных технологий «Дельта ИТ», организатором которой выступило министерство государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области.
Фото: Дума Астраханской области Торжественная церемония состоялась в Астраханском государственном политехническом колледже в рамках региональной конференции «Дельта ИТ» Организатором форума в сфере информационных технологий,
Торжественная церемония прошла сегодня в рамках региональной конференции в сфере информационных технологий «Дельта ИТ», организатором которой выступило региональное министерство государственного управления,
Торжественная церемония прошла сегодня в рамках региональной конференции в сфере информационных технологий «Дельта ИТ», организатором которой выступило региональное министерство государственного управления,
 
Главное
В Астрахани устраняют последствия ночного дождя - Администрация города Коммунальные службы перешли на усиленный режим работы еще ночью. Специализированная техника вышла на городские улицы сразу, как только появилась возможность начать откачку.

Поздравление с Днем медицинского работника - Дума Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Астраханской области! От имени депутатов Думы Астраханской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!