Енотаевский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Астраханской области возбудил уголовное дело против главного врача Черноярской районной больницы. Его подозревают в коммерческом подкупе.
По данным следствия, в октябре 2023 года главный врач через посредника передал деньги сотруднику компании по утилизации отходов. Взятка посодействовала подписанию документов по договору на утилизацию шести транспортных средств, числившихся на балансе больницы.
После списания автомобилей подозреваемый распорядился ими по своему усмотрению.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства дела. Расследование продолжается.
Мария АЛЕКСАНДРОВА
Источник: Южная Волна
18.03.2026 17:46